PD60-4H-1378-CANOPEN
N.º de producto de DigiKey
175-PD60-4H-1378-CANOPEN-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PD60-4H-1378-CANOPEN
Descripción
PANDRIVE NEMA24, 48V, 3.1NM
Plazo estándar del fabricante
29 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Bipolar Motores paso a paso Híbrido Tamaño del marco 24 200 pasos 9 A 2.1VCC
Modelos EDA/CAD
PD60-4H-1378-CANOPEN Modelos
Categoría
Precisión
±5%
Fabricante
Torque - Retención (oz-in/mNm)
424.93 / 3000
Serie
Tamaño/Dimensión
Cuadrado - 2.362" x 2.362" (60.00mm x 60.00mm)
Embalaje
Granel
Tamaño del marco NEMA
Estado de pieza
Activo
Tipo de terminación
Extremidad de hilo con conector
Tipo
Híbrido
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 50°C
Tipo de bobina
Bipolar
Resistencia de bobina
0.15 Ohms
Voltaje nominal
2.1VCC
Características
Controlador integrado, eje plano
Corriente nominal (Amperios)
9 A