PD42-3-1670-TMCL_View2
Trinamic PD42-x-1670 Smart BLDC Motors |  Digi-Key Daily
PD42-3-1670-TMCL
N.º de producto de DigiKey
175-PD42-3-1670-TMCL-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PD42-3-1670-TMCL
Descripción
SERVOMOTOR 4000 RPM 24V
Referencia del cliente
Descripción detallada
Motores de CC Servomotores 4000 RPM 24VCC
Categoría
Torsión - nominal (oz-in / mNm)
25.49 / 180
Fabricante
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Tamaño/Dimensión
Cuadrado - 1.654" x 1.654" (42.00mm x 42.00mm)
Serie
Diámetro - Eje
0.197" (5.00mm)
Embalaje
Granel
Longitud - Eje y cojinete
0.866" (22.00mm)
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Separación de orificios de montaje
0.988" (25.10mm)
Tipo
Motores de CC
Tipo de terminación
Extremidad de hilo con conector
Función
Servomotores
Características
Controlador integrado, eje plano
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 40°C