MAX8881EUT33+T
N.º de producto de DigiKey
MAX8881EUT33+TTR-ND - Cinta y rollo (TR)
MAX8881EUT33+TCT-ND - Cinta cortada (CT)
MAX8881EUT33+TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MAX8881EUT33+T
Descripción
IC REG LINEAR 3.3V 200MA SOT-6
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
PMIC - reguladores de voltaje lineal Positivo Fija 1 Salida 200mA SOT-23-6
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
MAX8881EUT33+T Modelos
Categoría
Corriente - Salida
Fabricante
Corriente - reposo (lq)
10 µA
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Características de control
Activado, buena energía
Estado de pieza
Activo
Características de protección
Sobretemperatura, polaridad invertida, Cortocircuito
Configuración de salida
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)
Tipo de salida
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Cantidad de reguladores
1
Paquete / Caja (carcasa)
SOT-23-6
Voltaje - Entrada (máx.)
12V
Paquete del dispositivo del proveedor
SOT-23-6
Voltaje - Salida (mín/fijo)
3.3V
Número de producto base
Caída del voltaje (máx.)
0.2V a 50mA