MAX6043BAUT25+T
N.º de producto de DigiKey
175-MAX6043BAUT25+TTR-ND - Cinta y rollo (TR)
175-MAX6043BAUT25+TCT-ND - Cinta cortada (CT)
175-MAX6043BAUT25+TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MAX6043BAUT25+T
Descripción
IC VREF SERIES 0.1% SOT23-6
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Serie Referencia de voltaje IC ±0.1% SOT-23-6
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
MAX6043BAUT25+T Modelos
Categoría
Ruido - 0.1Hz a 10Hz
4µVp-p
Fabricante
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Ruido - 10Hz a 10kHz
7µVrms
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Voltaje - Entrada
4.5V ~ 40V
Estado de pieza
Activo
Corriente - Suministro
650µA
Tipo de referencia
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TA)
Tipo de salida
Fija
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Salida (mín/fijo)
2.5V
Paquete / Caja (carcasa)
SOT-23-6
Corriente - Salida
10 mA
Paquete del dispositivo del proveedor
SOT-23-6
Tolerancia
±0.1%
Número de producto base
Coeficiente de temperatura
25ppm/°C