MAX4403AUD+T
N.º de producto de DigiKey
MAX4403AUD+T-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MAX4403AUD+T
Descripción
IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14TSSOP
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Estándar (uso general) Amplificadores 4 circuitos Riel a riel 14-TSSOP
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
MAX4403AUD+T Modelos
Categoría
Voltaje - Desviación de entrada
1 mV
Fabricante
Corriente - Suministro
410µA (x4 canales)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Corriente - Salida/Canal
30 mA
Estado de pieza
Activo
Voltaje - rango (mín)
2.5 V
Tipo de amplificador
Voltaje - rango (máx)
5.5 V
Número de circuitos
4
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Tipo de salida
Riel a riel
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Velocidad de respuesta
1V/µs
Paquete / Caja (carcasa)
14-TSSOP (0.173", 4.40mm de ancho)
Producto de ancho de banda de ganancia
800 kHz