MAX14774ATP+
N.º de producto de DigiKey
505-MAX14774ATP+-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MAX14774ATP+
Descripción
IC SW SPST-NOX4 2.5OHM 20TQFN
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
4 Interruptor de CI de circuito 1:1 2.5Ohm 20-TQFN (4x4)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
MAX14774ATP+ Modelos
Categoría
Tiempo de conmutación (Ton, Toff) (Máx.)
60µs, 160µs
Fabricante
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Ancho de banda de -3dB
147MHz
Embalaje
Bandeja
Inyección de carga
780pC
Estado de pieza
Activo
Capacitancia de canal (CS(off), CD(off))
31pF
Circuito del interruptor
SPST-NO (Normalmente abierto)
Corriente - fuga (IS(off)) (máx.)
100nA
Circuito del multiplexor/demultiplexor
1:1
Diafonía
-90dB a 100kHz
Número de circuitos
4
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Resistencia en estado encendido (Máx.)
2.5Ohm
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Emparejamiento de canal a canal (ΔRon)
18mOhm
Paquete / Caja (carcasa)
Placa descubierta 20-WFQFN
Voltaje - Suministro, único (V+)
3V ~ 5.5V