DG201ADY+T
N.º de producto de DigiKey
175-DG201ADY+TTR-ND - Cinta y rollo (TR)
175-DG201ADY+TCT-ND - Cinta cortada (CT)
175-DG201ADY+TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DG201ADY+T
Descripción
IC SW SPST-NCX4 200OHM 16SOIC
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
4 Interruptor de CI de circuito 1:1 200Ohm 16-SOIC
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
DG201ADY+T Modelos
Categoría
Inyección de carga
20pC
Fabricante
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Capacitancia de canal (CS(off), CD(off))
5pF, 5pF
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Corriente - fuga (IS(off)) (máx.)
5nA
Estado de pieza
Activo
Diafonía
-90dB a 100kHz
Circuito del interruptor
SPST-NC (Normalmente cerrado)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)
Circuito del multiplexor/demultiplexor
1:1
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Número de circuitos
4
Paquete / Caja (carcasa)
16-SOIC (0.154", 3.90mm de ancho)
Resistencia en estado encendido (Máx.)
200Ohm
Paquete del dispositivo del proveedor
16-SOIC
Voltaje - Suministro, doble (V±)
±4.5V ~ 18V