LP M675-P1-25-0-30-R18-Z-KS
N.º de producto de DigiKey
475-LPM675-P1-25-0-30-R18-Z-KSTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LP M675-P1-25-0-30-R18-Z-KS
Descripción
LED GREEN CLEAR SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
Verde 560nm Indicación led: discreta 2V 2-SMD, J conductores
Categoría
Voltaje - Directo (Vf) (típ)
2V
Fabricante
Corriente - Prueba
30mA
Serie
Ángulo de visión
120°
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tipo de montaje
Estado de pieza
Obsoleto
Longitud de onda - Dominante
Color
Longitud de onda - Pico
562nm
Color de lente
Incoloro
Paquete / Caja (carcasa)
2-SMD, J conductores
Transparencia del lente
Transparente
Paquete del dispositivo del proveedor
Valor nominal de milicandela
Tamaño/Dimensión
2.00mm L x 1.40mm A
Estilo de lente
Rectángulo con superficie plana
Altura (Máx.)
1.40mm
Tamaño del lente
1.50mm x 1.00mm