LA E65F-DAFA-24-3A4B-50-R33-Z
N.º de producto de DigiKey
475-LAE65F-DAFA-24-3A4B-50-R33-ZTR-ND - Cinta y rollo (TR)
475-LAE65F-DAFA-24-3A4B-50-R33-ZCT-ND - Cinta cortada (CT)
475-LAE65F-DAFA-24-3A4B-50-R33-ZDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LA E65F-DAFA-24-3A4B-50-R33-Z
Descripción
LED AMBER CLEAR 4PLCC SMD
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Ámbar 617nm Indicación led: discreta 2.15V 4-PLCC
Categoría
Voltaje - Directo (Vf) (típ)
2.15V
Fabricante
Corriente - Prueba
50mA
Serie
Ángulo de visión
60°
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Longitud de onda - Dominante
Color
Longitud de onda - Pico
624nm
Color de lente
Incoloro
Paquete / Caja (carcasa)
4-PLCC
Transparencia del lente
Transparente
Paquete del dispositivo del proveedor
Valor nominal de milicandela
Tamaño/Dimensión
3.20mm L x 2.80mm A
Estilo de lente
Redondo con p. sup. domo
Altura (Máx.)
3.50mm
Tamaño del lente
2.60mm D