GY PSLM31.13-HQHS-5F5G-L2M2-100-R18
N.º de producto de DigiKey
475-GYPSLM31.13-HQHS-5F5G-L2M2-100-R18TR-ND - Cinta y rollo (TR)
475-GYPSLM31.13-HQHS-5F5G-L2M2-100-R18CT-ND - Cinta cortada (CT)
475-GYPSLM31.13-HQHS-5F5G-L2M2-100-R18DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
Descripción
LED DURIS S5 YELLOW SMD
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Iluminación led - color DURIS® S 5 Amarillo 1212 (3030 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
GY PSLM31.13-HQHS-5F5G-L2M2-100-R18 Modelos
Categoría
Flujo luminoso a corriente/temperatura
35lm (típico)
Fabricante
Temperatura - prueba
25°C
Serie
Ángulo de visión
120°
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
1212 (3030 métrico)
Color
Paquete del dispositivo del proveedor
SMD
Corriente - Prueba
100mA
Tamaño/Dimensión
0.118" L x 0.118" A (3.00mm x 3.00mm)
Voltaje - Directo (Vf) (típ)
2.96V
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)
Lúmenes/Vatios a corriente - Prueba
117 lm/W
Resistencia térmica del paquete
18°C/W
Corriente - Máx.
200mA