GY JTLPS1.13-JMKN-5F5G-1-150-R33
N.º de producto de DigiKey
475-GYJTLPS1.13-JMKN-5F5G-1-150-R33TR-ND - Cinta y rollo (TR)
475-GYJTLPS1.13-JMKN-5F5G-1-150-R33CT-ND - Cinta cortada (CT)
475-GYJTLPS1.13-JMKN-5F5G-1-150-R33DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
Descripción
MID POWER LED FOR INDOOR APPLICA
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Iluminación led - color DURIS® E 2835 Amarillo 1411 (3528 métrico)
Categoría
Corriente - Máx.
200mA
Fabricante
Flujo luminoso a corriente/temperatura
68lm (56lm ~ 80lm)
Serie
Temperatura - prueba
25°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Ángulo de visión
120°
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Color
Paquete / Caja (carcasa)
1411 (3528 métrico)
Corriente - Prueba
150mA
Paquete del dispositivo del proveedor
1411
Voltaje - Directo (Vf) (típ)
3.1V
Tamaño/Dimensión
0.138" L x 0.110" A (3.50mm x 2.80mm)
Lúmenes/Vatios a corriente - Prueba
146 lm/W
Altura - Asiento (Máx.)
0.031" (0.80mm)