GW QSLPS1.PM-L2L4-XX53-1-150-R18
N.º de producto de DigiKey
475-GWQSLPS1.PM-L2L4-XX53-1-150-R18TR-ND - Cinta y rollo (TR)
475-GWQSLPS1.PM-L2L4-XX53-1-150-R18CT-ND - Cinta cortada (CT)
475-GWQSLPS1.PM-L2L4-XX53-1-150-R18DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
Descripción
OSCONIQ E 3030 LED
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Iluminación LED null Blanco frío 5000K 6.19V 150mA 120° 1212 (3030 métrico)
Categoría
Lúmenes/Vatios a corriente - Prueba
181 lm/W
Fabricante
CRI (índice de representación del color)
70
Serie
Corriente - Máx.
200mA
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Ángulo de visión
120°
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Color
Paquete / Caja (carcasa)
1212 (3030 métrico)
CCT (K)
5000K
Paquete del dispositivo del proveedor
1212
Flujo a 25ºC, Corriente - prueba
168lm (160lm ~ 175lm)
Tamaño/Dimensión
0.118" L x 0.118" A (3.00mm x 3.00mm)
Corriente - Prueba
150mA
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)
Voltaje - Directo (Vf) (típ)
6.19V
Resistencia térmica del paquete
12°C/W