GW PSLM31.FM-GVH1-50S5-1-65-R18
N.º de producto de DigiKey
475-GWPSLM31.FM-GVH1-50S5-1-65-R18TR-ND - Cinta y rollo (TR)
475-GWPSLM31.FM-GVH1-50S5-1-65-R18CT-ND - Cinta cortada (CT)
475-GWPSLM31.FM-GVH1-50S5-1-65-R18DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
Descripción
LED DURIS S5 WHITE SMD
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Iluminación LED DURIS® S 5 Blanco 2.77V 65mA 120° 1212 (3030 métrico)
Categoría
CRI (índice de representación del color)
90
Fabricante
Corriente - Máx.
400mA
Serie
Ángulo de visión
120°
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
1212 (3030 métrico)
Color
Paquete del dispositivo del proveedor
SMD
Flujo a 25ºC, Corriente - prueba
28lm (26lm ~ 30lm)
Tamaño/Dimensión
0.118" L x 0.118" A (3.00mm x 3.00mm)
Corriente - Prueba
65mA
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)
Voltaje - Directo (Vf) (típ)
2.77V
Resistencia térmica del paquete
7.2°C/W