GW P9LT31.EM-PSPU-XX52-1-150-R18
N.º de producto de DigiKey
475-GWP9LT31.EM-PSPU-XX52-1-150-R18TR-ND - Cinta y rollo (TR)
475-GWP9LT31.EM-PSPU-XX52-1-150-R18CT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
Descripción
LED DURIS S8 COOL WHT 5700K SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
Iluminación LED DURIS® S 8 Blanco frío 5700K 31V 150mA 120° 2020 (5050 métrico)
Categoría
Lúmenes/Vatios a corriente - Prueba
137 lm/W
Fabricante
CRI (índice de representación del color)
80
Serie
Corriente - Máx.
200mA
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Ángulo de visión
120°
Estado de pieza
Obsoleto
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Color
Paquete / Caja (carcasa)
2020 (5050 métrico)
CCT (K)
5700K
Paquete del dispositivo del proveedor
SMD
Flujo a 25ºC, Corriente - prueba
637lm (563lm ~ 710lm)
Tamaño/Dimensión
0.197" L x 0.197" A (5.00mm x 5.00mm)
Corriente - Prueba
150mA
Altura - Asiento (Máx.)
0.031" (0.80mm)
Voltaje - Directo (Vf) (típ)
31V
Resistencia térmica del paquete
4.1°C/W