GW JTLPS1.EM-KLLL-XX51-1-150-R33
N.º de producto de DigiKey
475-GWJTLPS1.EM-KLLL-XX51-1-150-R33TR-ND - Cinta y rollo (TR)
475-GWJTLPS1.EM-KLLL-XX51-1-150-R33CT-ND - Cinta cortada (CT)
475-GWJTLPS1.EM-KLLL-XX51-1-150-R33DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
Descripción
LED DURIS E2835 WHITE 6500K 2835
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Iluminación LED DURIS® E 2835 Blanco frío 6500K 3.05V 150mA 120° 1113 (2835 métrico)
Categoría
CRI (índice de representación del color)
80
Fabricante
Corriente - Máx.
250mA
Serie
Ángulo de visión
120°
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Paquete / Caja (carcasa)
1113 (2835 métrico)
Color
Paquete del dispositivo del proveedor
2835
CCT (K)
6500K
Tamaño/Dimensión
0.128" L x 0.110" A (3.25mm x 2.80mm)
Flujo a 25ºC, Corriente - prueba
78lm (68lm ~ 88lm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.031" (0.80mm)
Corriente - Prueba
150mA
Resistencia térmica del paquete
15°C/W
Voltaje - Directo (Vf) (típ)
3.05V