GW JTLMS1.CM-G7GV-A131-1-60-R33
N.º de producto de DigiKey
475-GWJTLMS1.CM-G7GV-A131-1-60-R33TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
Descripción
LED DURIS E2835 WHITE 6500K 2835
Referencia del cliente
Descripción detallada
Iluminación LED DURIS® E 2835 Blanco frío 6500K 3.05V 60mA 120° 1113 (2835 métrico)
Categoría
CRI (índice de representación del color)
90
Fabricante
Corriente - Máx.
150mA
Serie
Ángulo de visión
120°
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
Obsoleto
Paquete / Caja (carcasa)
1113 (2835 métrico)
Color
Paquete del dispositivo del proveedor
2835
CCT (K)
6500K
Tamaño/Dimensión
0.138" L x 0.110" A (3.50mm x 2.80mm)
Flujo a 25ºC, Corriente - prueba
24lm (21lm ~ 27lm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.031" (0.80mm)
Corriente - Prueba
60mA
Resistencia térmica del paquete
28°C/W
Voltaje - Directo (Vf) (típ)
3.05V