GW JCLPS2.EM-H3H8-XX53-1-65-2-R33
N.º de producto de DigiKey
475-GWJCLPS2.EM-H3H8-XX53-1-65-2-R33TR-ND - Cinta y rollo (TR)
475-GWJCLPS2.EM-H3H8-XX53-1-65-2-R33CT-ND - Cinta cortada (CT)
475-GWJCLPS2.EM-H3H8-XX53-1-65-2-R33DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
Descripción
LED DURIS E3 NEUT WHT 4000K SMD
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Iluminación LED DURIS® E 3 Blanco neutro 4000K 2.95V 65mA 120° 1106 (2815 métrico)
Categoría
CRI (índice de representación del color)
80
Fabricante
Corriente - Máx.
150mA
Serie
Ángulo de visión
120°
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
1106 (2815 métrico)
Color
Paquete del dispositivo del proveedor
SMD
CCT (K)
4000K
Tamaño/Dimensión
0.110" L x 0.055" A (2.80mm x 1.40mm)
Flujo a 25ºC, Corriente - prueba
37lm (32lm ~ 41lm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)
Corriente - Prueba
65mA
Resistencia térmica del paquete
34°C/W
Voltaje - Directo (Vf) (típ)
2.95V