GW CSHPM1.EM-KULQ-A939-1-350-R18
N.º de producto de DigiKey
475-GWCSHPM1.EM-KULQ-A939-1-350-R18TR-ND - Cinta y rollo (TR)
475-GWCSHPM1.EM-KULQ-A939-1-350-R18CT-ND - Cinta cortada (CT)
475-GWCSHPM1.EM-KULQ-A939-1-350-R18DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
Descripción
LED OSLON WARM WHT 2500K SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
Iluminación LED OSLON® SSL 150 Blanco cálido 2500K 2.85V 350mA 150° 1212 (3030 métrico)
Categoría
CRI (índice de representación del color)
80
Fabricante
Corriente - Máx.
1.3A
Serie
Ángulo de visión
150°
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
Obsoleto
Paquete / Caja (carcasa)
1212 (3030 métrico)
Color
Paquete del dispositivo del proveedor
SMD
CCT (K)
2500K
Tamaño/Dimensión
0.118" L x 0.118" A (3.00mm x 3.00mm)
Flujo a 85ºC, corriente - prueba
117lm (104lm ~ 130lm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.062" (1.58mm)
Corriente - Prueba
350mA
Resistencia térmica del paquete
4.2°C/W
Voltaje - Directo (Vf) (típ)
2.85V