GW CS8PM1.PM-LRLT-A636-1-350-R18
N.º de producto de DigiKey
475-GWCS8PM1.PM-LRLT-A636-1-350-R18TR-ND - Cinta y rollo (TR)
475-GWCS8PM1.PM-LRLT-A636-1-350-R18CT-ND - Cinta cortada (CT)
475-GWCS8PM1.PM-LRLT-A636-1-350-R18DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
Descripción
LED OSLON WARM WHT 3500K SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
Iluminación LED OSLON® SSL 80 Blanco cálido 3500K 2.85V 350mA 80° 1212 (3030 métrico)
Categoría
CRI (índice de representación del color)
70
Fabricante
Corriente - Máx.
1.3A
Estado de pieza
Última compra
SMD
CCT (K)
3500K
Tamaño/Dimensión
0.118" L x 0.118" A (3.00mm x 3.00mm)
Flujo a 85ºC, corriente - prueba
147lm (130lm ~ 164lm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.091" (2.30mm)
Corriente - Prueba
350mA
Resistencia térmica del paquete
3.7°C/W
Voltaje - Directo (Vf) (típ)
2.85V