GW CS8PM1.EM-LRLT-XX57-1-350-R18 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | GW CS8PM1.EM-LRLT-XX57-1-350-R18 |
Descripción | LED OSLON WARM WHT 3000K 1212 |
Plazo estándar del fabricante | 10 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Iluminación LED OSLON® SSL 80 Blanco cálido 3000K 2.85V 350mA 80° 1212 (3030 métrico) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Lúmenes/Vatios a corriente - Prueba 147 lm/W |
Fabricante | CRI (índice de representación del color) 80 |
Serie | Corriente - Máx. 1.3A |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Ángulo de visión 80° |
Estado de pieza Activo | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Color | Paquete / Caja (carcasa) 1212 (3030 métrico) |
CCT (K) 3000K | Paquete del dispositivo del proveedor 1212 |
Flujo a 85ºC, corriente - prueba 147lm (130lm ~ 164lm) | Tamaño/Dimensión 0.118" L x 0.118" A (3.00mm x 3.00mm) |
Corriente - Prueba 350mA | Altura - Asiento (Máx.) 0.091" (2.30mm) |
Voltaje - Directo (Vf) (típ) 2.85V | Resistencia térmica del paquete 4.2°C/W |