GW CS8PM1.EM-LRLT-XX56-1-350-R18
N.º de producto de DigiKey
475-GWCS8PM1.EM-LRLT-XX56-1-350-R18TR-ND - Cinta y rollo (TR)
475-GWCS8PM1.EM-LRLT-XX56-1-350-R18CT-ND - Cinta cortada (CT)
475-GWCS8PM1.EM-LRLT-XX56-1-350-R18DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
Descripción
LED OSLON WARM WHT 3500K 1212
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Iluminación LED OSLON® SSL 80 Blanco cálido 3500K 2.85V 350mA 80° 1212 (3030 métrico)
Categoría
Lúmenes/Vatios a corriente - Prueba
147 lm/W
Fabricante
CRI (índice de representación del color)
80
Serie
Corriente - Máx.
1.3A
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Ángulo de visión
80°
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Color
Paquete / Caja (carcasa)
1212 (3030 métrico)
CCT (K)
3500K
Paquete del dispositivo del proveedor
1212
Flujo a 85ºC, corriente - prueba
147lm (130lm ~ 164lm)
Tamaño/Dimensión
0.118" L x 0.118" A (3.00mm x 3.00mm)
Corriente - Prueba
350mA
Altura - Asiento (Máx.)
0.091" (2.30mm)
Voltaje - Directo (Vf) (típ)
2.85V
Resistencia térmica del paquete
4.2°C/W