La imagen de GD PUSRA2.15-T2T4-24-1-700-R33 no está disponible
GD PUSRA2.15-T2T4-24-1-700-R33
N.º de producto de DigiKey
475-GDPUSRA2.15-T2T4-24-1-700-R33TR-ND - Cinta y rollo (TR)
475-GDPUSRA2.15-T2T4-24-1-700-R33CT-ND - Cinta cortada (CT)
475-GDPUSRA2.15-T2T4-24-1-700-R33DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GD PUSRA2.15-T2T4-24-1-700-R33
Descripción
GD PUSRA2.15-T2T4-24-1-700-R33
Plazo estándar del fabricante
26 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Iluminación led - color OSCONIQ® P 3737 450nm (444nm ~ 457nm) 3-SMD, sin conductor
Categoría
Flujo luminoso a corriente/temperatura
1480mW (1422mW ~ 1583mW)
Fabricante
Temperatura - prueba
85°C
Serie
Ángulo de visión
125°
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
3-SMD, sin conductor
Longitud de onda
450nm (444nm ~ 457nm)
Paquete del dispositivo del proveedor
3-SMD
Corriente - Prueba
700mA
Tamaño/Dimensión
0.146" L x 0.146" A (3.70mm x 3.70mm)
Voltaje - Directo (Vf) (típ)
2.83V
Altura - Asiento (Máx.)
0.097" (2.46mm)
Corriente - Máx.
2A
Resistencia térmica del paquete
1.1°C/W