GD CSSPM1.14-UOVJ-W4-1-350-R18
N.º de producto de DigiKey
475-GDCSSPM1.14-UOVJ-W4-1TR-ND - Cinta y rollo (TR)
475-GDCSSPM1.14-UOVJ-W4-1CT-ND - Cinta cortada (CT)
475-GDCSSPM1.14-UOVJ-W4-1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GD CSSPM1.14-UOVJ-W4-1-350-R18
Descripción
LED OSLON SSL120 BLUE 455NM SMD
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Iluminación led - color OSLON® SSL 120 Horticulture Azul 455nm (típico) 1212 (3030 métrico)
Categoría
Flujo luminoso a corriente/temperatura
711mW (658mW ~ 763mW)
Fabricante
Temperatura - prueba
25°C
Serie
Ángulo de visión
120°
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
1212 (3030 métrico)
Color
Paquete del dispositivo del proveedor
SMD
Longitud de onda
455nm (típico)
Tamaño/Dimensión
0.118" L x 0.118" A (3.00mm x 3.00mm)
Corriente - Prueba
350mA
Altura - Asiento (Máx.)
0.061" (1.54mm)
Voltaje - Directo (Vf) (típ)
2.85V
Número de producto base
Corriente - Máx.
1A