BLP9LA25SZ
N.º de producto de DigiKey
1603-BLP9LA25SZTR-ND - Cinta y rollo (TR)
1603-BLP9LA25SZCT-ND - Cinta cortada (CT)
1603-BLP9LA25SZDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BLP9LA25SZ
Descripción
RF MOSFET LDMOS SOT1482-1
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
RF Mosfet 1MHz ~ 941MHz 18.4dB 25W SOT-1482-1
Categoría
Ganancia
18.4dB
Fabricante
Ampleon USA Inc.
Potencia - Salida
25W
Serie
Voltaje nominal
13.6 V
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
SOT-1482-1
Tecnología
LDMOS
Paquete del dispositivo del proveedor
SOT-1482-1
Frecuencia
1MHz ~ 941MHz