BLP05H6350XRY
N.º de producto de DigiKey
568-12630-2-ND - Cinta y rollo (TR)
568-12630-1-ND - Cinta cortada (CT)
568-12630-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BLP05H6350XRY
Descripción
RF MOSFET LDMOS 50V 4HSOPF
Referencia del cliente
Descripción detallada
RF Mosfet 50 V 100 mA 108MHz 27dB 350W 4-HSOPF
Categoría
Voltaje - Prueba
50 V
Fabricante
Ampleon USA Inc.
Corriente - Prueba
100 mA
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Potencia - Salida
350W
Estado de pieza
Obsoleto
Voltaje nominal
135 V
Tecnología
LDMOS
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Configuración
Doble, fuente común
Paquete / Caja (carcasa)
SOT-1223-2
Frecuencia
108MHz