BLF0910H9LS750PU
N.º de producto de DigiKey
1603-1199-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BLF0910H9LS750PU
Descripción
RF MOSFET LDMOS 50V SOT539B
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
RF Mosfet 50 V 50 mA 902MHz ~ 928MHz 21.5dB 750W SOT539B
Categoría
Corriente nominal (Amperios)
2.8µA
Fabricante
Ampleon USA Inc.
Corriente - Prueba
50 mA
Embalaje
Bandeja
Potencia - Salida
750W
Estado de pieza
Activo
Voltaje nominal
108 V
Tecnología
LDMOS
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Configuración
Doble, fuente común
Paquete / Caja (carcasa)
SOT-539B
Frecuencia
902MHz ~ 928MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
SOT539B
Ganancia
21.5dB
Número de producto base
Voltaje - Prueba
50 V