IB047-KMKM-10.0IN
N.º de producto de DigiKey
1946-IB047-KMKM-10.0IN-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
IB047-KMKM-10.0IN
Descripción
COAX CBL 2.92MM TO 2.92MM 10"
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Arnés de cables coaxiales 2.92mm a 2.92mm Cable flexible de 0.047" 10.000" (254.00mm)
Categoría
Género del 2.º contacto
Macho
Fabricante
Amphenol Times Microwave Systems
Tipo de montaje del 2.º conector
Libre suspensión (en línea)
Embalaje
Bolsa
Longitud
10.000" (254.00mm)
Estado de pieza
Activo
Tipo de cable
Cable flexible de 0.047"
Estilo
2.92mm a 2.92mm
Impedancia del cable
50 Ohms
Primer conector
Clavija de conexión de 2.92mm
Frecuencia - Máx.
40 GHz
Género del 1.º contacto
Macho
Color
Azul
Tipo de montaje del 1.º conector
Libre suspensión (en línea)
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 125°C
Segundo conector
Clavija de conexión de 2.92mm