CLU40-KMKF-02.50F
N.º de producto de DigiKey
1946-1015-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CLU40-KMKF-02.50F
Descripción
COAX CBL 2.92MM TO 2.92MM 30"
Referencia del cliente
Descripción detallada
Arnés de cables coaxiales 2.92mm a 2.92mm 30.00" (762.00mm)
Categoría
Segundo conector
Clavija de conexión de 2.92mm
Fabricante
Amphenol Times Microwave Systems
Género del 2.º contacto
Macho
Serie
Tipo de montaje del 2.º conector
Libre suspensión (en línea)
Embalaje
Caja
Longitud
30.00" (762.00mm)
Estado de pieza
Obsoleto
Impedancia general
50 Ohms
Estilo
2.92mm a 2.92mm
Frecuencia - Máx.
40 GHz
Primer conector
Jack de 2.92mm