A-1PA-132-075B2
N.º de producto de DigiKey
ARF2202-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
A-1PA-132-075B2
Descripción
COAX CBL U.FL AMC-U.FL AMC 2.9"
Descripción detallada
Arnés de cables coaxiales U.FL (UMCC), AMC a U.FL (UMCC), AMC Cable coaxial de 1.32mm DE 2.953" (75.00mm)
Longitud
2.953" (75.00mm)
Tipo de cable
Cable coaxial de 1.32mm DE
Impedancia general
50 Ohms
Frecuencia - Máx.
6 GHz
Color
Negro
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 90°C
Recursos adicionales
En stock: 320
Alternar longitud
COAX CBL U.FL AMC-U.FL AMC 3.3'
En stock: 0
COAX CBL U.FL AMC-U.FL AMC 0.9"
En stock: 1906
COAX CBL U.FL AMC-U.FL AMC 5.9"
En stock: 100
COAX CBL U.FL AMC TO U.FL AMC 6"
COAX CBL U.FL AMC TO U.FL AMC 7"