175101-07-M0.50
N.º de producto de DigiKey
ARF2616-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
175101-07-M0.50
Descripción
COAX CBL N-TYPE TO N-TYPE 19.6"
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Arnés de cables coaxiales Tipo N a tipo N RG-142 19.69" (500.00mm)
Categoría
Género del 2.º contacto
Macho
Fabricante
Amphenol RF
Tipo de montaje del 2.º conector
Libre suspensión (en línea)
Embalaje
Bolsa
Longitud
19.69" (500.00mm)
Estado de pieza
Activo
Tipo de cable
RG-142
Estilo
Tipo N a tipo N
Impedancia del cable
50 Ohms
Primer conector
Clavija tipo N
Impedancia general
50 Ohms