115101-35-M0.75
N.º de producto de DigiKey
115101-35-M0.75-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
115101-35-M0.75
Descripción
COAX CBL BNC TO BNC 29.5"
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Arnés de cables coaxiales BNC a BNC Belden 179DT 29.53" (750.00mm)
Categoría
Tipo de montaje del 2.º conector
Libre suspensión (en línea)
Fabricante
Amphenol RF
Longitud
29.53" (750.00mm)
Embalaje
Bolsa
Tipo de cable
Belden 179DT
Estado de pieza
Activo
Impedancia del conector
75 Ohms
Estilo
BNC a BNC
Impedancia general
75 Ohms
Primer conector
BNC clavija de conexión
Frecuencia - Máx.
4 GHz