095-909-175M050
N.º de producto de DigiKey
095-909-175M050-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
095-909-175M050
Descripción
COAX CBL N-TYPE TO N-TYPE 19.6"
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Arnés de cables coaxiales Tipo N a tipo N LMR 400 19.69" (500.00mm)
Categoría
Género del 2.º contacto
Macho
Fabricante
Amphenol RF
Tipo de montaje del 2.º conector
Libre suspensión (en línea)
Serie
Longitud
19.69" (500.00mm)
Embalaje
Bolsa
Tipo de cable
LMR 400
Estado de pieza
Activo
Impedancia del cable
50 Ohms
Estilo
Tipo N a tipo N
Impedancia general
50 Ohms
Primer conector
Jack Tipo N
Frecuencia - Máx.
6 GHz