095-902-482M050
N.º de producto de DigiKey
095-902-482M050-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
095-902-482M050
Descripción
COAX CBL SMA TO SMA 19.6"
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Arnés de cables coaxiales SMA a SMA LMR 240 19.69" (500.00mm)
Categoría
Tipo de montaje del 2.º conector
Libre suspensión (en línea)
Fabricante
Amphenol RF
Longitud
19.69" (500.00mm)
Embalaje
Bolsa
Tipo de cable
LMR 240
Estado de pieza
Activo
Impedancia del cable
50 Ohms
Estilo
SMA a SMA
Impedancia general
50 Ohms
Primer conector
Clavija de conexión SMA, ángulo recto
Frecuencia - Máx.
6 GHz