095-850-278M050
N.º de producto de DigiKey
115-095-850-278M050-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
095-850-278M050
Descripción
COAX CBL BNC TO BNC 19.6"
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Arnés de cables coaxiales BNC a BNC LMR 240 19.69" (500.00mm)
Categoría
Género del 2.º contacto
Macho
Fabricante
Amphenol RF
Tipo de montaje del 2.º conector
Libre suspensión (en línea)
Serie
Longitud
19.69" (500.00mm)
Embalaje
Bolsa
Tipo de cable
LMR 240
Estado de pieza
Activo
Impedancia del cable
50 Ohms
Estilo
BNC a BNC
Impedancia general
50 Ohms
Primer conector
BNC clavija de conexión
Frecuencia - Máx.
3 GHz
Género del 1.º contacto
Macho
Color
Negro
Tipo de montaje del 1.º conector
Libre suspensión (en línea)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C