095-725-112M050
N.º de producto de DigiKey
095-725-112M050-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
095-725-112M050
Descripción
COAX CBL SMPM TO SMPM 19.6"
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Arnés de cables coaxiales SMPM a SMPM Cable semirrígido de 0.047" 19.69" (500.00mm)
Categoría
Género del 2.º contacto
Hembra
Fabricante
Amphenol RF
Tipo de montaje del 2.º conector
Libre suspensión (en línea)
Embalaje
Granel
Longitud
19.69" (500.00mm)
Estado de pieza
Activo
Tipo de cable
Cable semirrígido de 0.047"
Estilo
SMPM a SMPM
Impedancia general
50 Ohms
Primer conector
Clavija de conexión SMPM
Frecuencia - Máx.
18 GHz
Género del 1.º contacto
Hembra
Color
Gris
Tipo de montaje del 1.º conector
Libre suspensión (en línea)
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 75°C
Segundo conector
Clavija de conexión SMPM
Número de producto base
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Preguntas y respuestas sobre el producto
Recursos adicionales
Disponible para órdenes
Consultar el plazo de entrega
Granel
Cantidad Precio por unidad Precio ext.
Paquete estándar del fabricante
Alternar longitud
COAX CBL SMPM TO SMPM 7"
En stock: 0
COAX CBL SMPM TO SMPM 8"
En stock: 0
COAX CBL SMPM TO SMPM 9"
COAX CBL SMPM TO SMPM 11"
COAX CBL SMPM TO SMPM 18"