SAD15S0GM0G está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Amphenol Positronic
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
MH Connectors
En stock: 36
Hoja de datos
Conector de adaptador D-Sub, 15 Pin macho a D-Sub, 15 Pin hembra Libre suspensión (en línea)
SAD15S0GM0G_view2
SAD15S0GM0G
N.º de producto de DigiKey
4306-SAD15S0GM0G-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SAD15S0GM0G
Descripción
D-SUB CONNECTOR SAVER
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Blindaje
No blindado
Fabricante
Amphenol Positronic
Material de carcasa, Acabado
Latón, con revestimiento de oro
Serie
Acabado del contacto
Oro
Embalaje
Bolsa
Espesor de acabado del contacto
50.0µin (1.27µm)
Estado de pieza
Activo
Protección de entrada
IP65/IP67 - hermético al polvo, resistente al agua, a prueba de agua
Estilo de conector
Ahorrador de conector
Clasificación de inflamabilidad del material
UL94 V-0
Convertir a (Terminal de adaptador)
D-Sub, 15 Pin macho
Clasificación de voltaje
300 V
Convertir de (Terminal de adaptador)
D-Sub, 15 Pin hembra
Corriente nominal (Amperios)
7.5 A
Cantidad de filas
2
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C