SAD15S0GM0D/AA está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Amphenol Positronic
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Amphenol Positronic
En stock: 0
Hoja de datos
Omnetics
En stock: 19
Cinch Connectivity Solutions
La imagen de SAD15S0GM0D/AA no está disponible
SAD15S0GM0D/AA
N.º de producto de DigiKey
4306-SAD15S0GM0D/AA-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SAD15S0GM0D/AA
Descripción
SAD15S0GM0D/AA
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Conector de adaptador D-Sub, 15 Pin hembra a D-Sub, 15 Pin macho Libre suspensión (en línea)
Categoría
Blindaje
No blindado
Fabricante
Material de carcasa, Acabado
Latón, con revestimiento de oro
Serie
Acabado del contacto
Oro
Embalaje
Granel
Espesor de acabado del contacto
50.0µin (1.27µm)
Estado de pieza
Activo
Protección de entrada
IP65/IP67 - hermético al polvo, resistente al agua, a prueba de agua
Estilo de conector
Ahorrador de conector
Clasificación de inflamabilidad del material
UL94 V-0
Convertir a (Terminal de adaptador)
D-Sub, 15 Pin hembra
Clasificación de voltaje
300 V
Convertir de (Terminal de adaptador)
D-Sub, 15 Pin macho
Corriente nominal (Amperios)
7.5 A
Cantidad de filas
2
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C