HDC50S5B300S-15 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Amphenol Positronic
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Amphenol Positronic
En stock: 0
Hoja de datos
La imagen de HDC50S5B300S-15 no está disponible
HDC50S5B300S-15
N.º de producto de DigiKey
4306-HDC50S5B300S-15-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HDC50S5B300S-15
Descripción
D-SUB CONNECTOR
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
50 Posiciones D-Sub Receptáculo, enchufes hembra Conector
Categoría
Material de carcasa, Acabado
Acero inoxidable, pasivado
Espesor de acabado del contacto
50.0µin (1.27µm)
Embalaje
Granel
Corriente nominal (Amperios)
11A
Tipo de conector
Receptáculo, enchufes hembra
Espacio
0.283" (7.20mm)
Cantidad de posiciones
Características
Soportes de montaje
Cantidad de filas
3
Clasificación de voltaje
300V
5 (DD, D)
Característica de la brida
Lateral de acoplamiento, screwlock (4-40)
Terminación
Soldadura
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C