HDC25S5B300C-15 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Amphenol Positronic
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Amphenol Positronic
En stock: 0
Hoja de datos
La imagen de HDC25S5B300C-15 no está disponible
HDC25S5B300C-15
N.º de producto de DigiKey
4306-HDC25S5B300C-15-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HDC25S5B300C-15
Descripción
HDC25S5B300C-15
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
25 Posiciones D-Sub Receptáculo, enchufes hembra Conector
Categoría
Material de carcasa, Acabado
Acero con revestimiento de cadmio
Fabricante
Acabado del contacto
Oro
Serie
Espesor de acabado del contacto
50.0µin (1.27µm)
Embalaje
Granel
Protección de entrada
IP65/IP67 - hermético al polvo, resistente al agua, a prueba de agua
Estado de pieza
Activo
Clasificación de inflamabilidad del material
UL94 V-0
Estilo de conector
Corriente nominal (Amperios)
11A
Tipo de conector
Receptáculo, enchufes hembra
Espacio
0.283" (7.20mm)
Cantidad de posiciones
Características
Soportes de montaje
Cantidad de filas
2
Clasificación de voltaje
300V
Tipo de montaje
Color
Verde
Tamaño de carcasa, disposición de conector
3 (DB, B)
Formulario de contacto
Mecanizado
Tipo de contactos
Señal
Material dieléctrico
Dialil ftalato (DAP), relleno con vidrio
Característica de la brida
Carcasa/cubierta (sin rosca)
Material del contacto
Aleación de cobre
Terminación
Soldadura
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C