HDC25M20GE0-50 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Amphenol Positronic
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Amphenol Positronic
En stock: 0
Hoja de datos
La imagen de HDC25M20GE0-50 no está disponible
HDC25M20GE0-50
N.º de producto de DigiKey
4306-HDC25M20GE0-50-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HDC25M20GE0-50
Descripción
HDC25M20GE0-50
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
25 Posiciones D-Sub Clavija de conexión, clavijas macho Conector
Categoría
Material de carcasa, Acabado
Acero, cinc cromado transparente
Espesor de acabado del contacto
50.0µin (1.27µm)
Embalaje
Granel
Corriente nominal (Amperios)
11A
Tipo de conector
Clavija de conexión, clavijas macho
Características
Carcasa, abrazadera de cable, piezas de montaje
Cantidad de posiciones
Clasificación de voltaje
300V
Cantidad de filas
2
3 (DB, B)
Señal
Cable calibre
20 AWG
Característica de la brida
Lateral de cable, tornillo corto macho (4-40)
Terminación
Taza de soldadura
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C