HDC15S3S000/AA está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Amphenol Positronic
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Amphenol Positronic
En stock: 0
Hoja de datos
15 Posiciones D-Sub Receptáculo, enchufes hembra Conector
HDC15S3S000AA_view2.jpg
HDC15S3S000/AA
N.º de producto de DigiKey
4306-HDC15S3S000/AA-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HDC15S3S000/AA
Descripción
CONN D-SUB RCPT 15POS VERT SLDR
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Materia prima
Metal
Fabricante
Material de carcasa, Acabado
Acero con revestimiento de zinc
Serie
Acabado del contacto
Oro
Embalaje
Bolsa
Espesor de acabado del contacto
Memoria flash
Estado de pieza
Activo
Protección de entrada
IP65/IP67 - hermético al polvo, resistente al agua, a prueba de agua
Estilo de conector
Clasificación de inflamabilidad del material
UL94 V-0
Tipo de conector
Receptáculo, enchufes hembra
Corriente nominal (Amperios)
7.5A
Cantidad de posiciones
Características
Traba de placa
Cantidad de filas
2
Clasificación de voltaje
300V
Tipo de montaje
Color
Verde
Tamaño de carcasa, disposición de conector
2 (DA, A)
Formulario de contacto
Mecanizado
Tipo de contactos
Señal
Material dieléctrico
Dialil ftalato (DAP), relleno con vidrio
Característica de la brida
Lado de placa (4-40)
Material del contacto
Aleación de cobre
Terminación
Soldadura
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C