CBD13W6F2000X
N.º de producto de DigiKey
4306-CBD13W6F2000X-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CBD13W6F2000X
Descripción
CONN D-SUB RCPT 13POS SOLDER CUP
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
13 (7 + 6 coax. o potencia) Posiciones D-Sub combinado Receptáculo, enchufes hembra Conector
Categoría
Materia prima
Metal
Fabricante
Material de carcasa, Acabado
Acero con revestimiento de estaño
Serie
Acabado del contacto
Oro
Embalaje
Caja
Espesor de acabado del contacto
Memoria flash
Estado de pieza
Activo
Protección de entrada
IP65/IP67 - hermético al polvo, resistente al agua, a prueba de agua
Estilo de conector
Clasificación de inflamabilidad del material
UL94 V-0
Tipo de conector
Receptáculo, enchufes hembra
Corriente nominal (Amperios)
7.5A
Cantidad de posiciones
Clasificación de voltaje
300V
Cantidad de filas
2
Color
Azul
Tipo de montaje
Formulario de contacto
Mecanizado
Tamaño de carcasa, disposición de conector
4 (DC, C) - 13W6
Material dieléctrico
Poliéster, relleno con vidrio
Tipo de contactos
Señal y coaxial o alimentación (no incluidos)
Material del contacto
Aleación de cobre
Característica de la brida
Carcasa/cubierta (sin rosca)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C