GNSS-L1256-40TNC
N.º de producto de DigiKey
3299-GNSS-L1256-40TNC-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GNSS-L1256-40TNC
Descripción
RF ANT GNSS 40DB PRECIS TNCF LP
Referencia del cliente
Descripción detallada
Antena de RF Domo BeiDou, Galileo, GLONASS, GNSS, GPS 1.22GHz, 1.5575GHz 1.15GHz ~ 1.3GHz, 1.5GHz ~ 1.615GHz 3dBic, 3dBic TNC hembra Montaje en soporte, orificio pasante
Categoría
Cantidad de bandas
2
Fabricante
Amphenol PCTEL
VSWR
2
Embalaje
Granel
Ganancia
3dBic, 3dBic
Estado de pieza
Activo
Características
LNA
Familia/estándar RF
Navegación
Terminación
TNC hembra
Grupo de frecuencia
UHF (1GHz ~ 2GHz)
Protección de entrada
IP67
Frecuencia (Centro/banda)
1.22GHz, 1.5575GHz
Tipo de montaje
Montaje en soporte, orificio pasante
Rango de frecuencia
1.15GHz ~ 1.3GHz, 1.5GHz ~ 1.615GHz
Altura (Máx.)
1.575" (40.00mm)