ELVH11500 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Assmann WSW Components
En stock: 0
Hoja de datos
La imagen de ELVH11500 no está disponible
ELVH11500
N.º de producto de DigiKey
ELVH11500-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ELVH11500
Descripción
TERM BLOCK HDR 11POS 3.81MM
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
11 Bloque de terminales de posición Cabecera, clavija macho, protegida (4 lados) 0.150" (3.81mm) Vertical Orificio pasante
Categoría
Tipo de montaje
Orificio pasante
Fabricante
Amphenol PCD Shenzhen
Corriente - UL
12 A
Serie
Voltaje - UL
300 V
Embalaje
Bandeja
Color
Negro
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
125°C
Tipo
Cabecera, clavija macho, protegida (4 lados)
Terminación de acoplamiento de contacto
Estaño
Cantidad de posiciones
11
Clasificación de inflamabilidad del material
UL94 V-0
Posiciones por nivel
11
Material del contacto
Latón
Cantidad de niveles
1
Material y color
Poliamida (PA46), nilón 4/6
Paso
0.150" (3.81mm)
Longitud de cola de contacto
0.138" (3.50mm)
Orientación de cabezal
Vertical
Altura de aislamiento
0.360" (9.14mm)