UC30ML-NAML-QB001
N.º de producto de DigiKey
1754-UC30ML-NAML-QB001-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
UC30ML-NAML-QB001
Descripción
CBL A PLUG-C PLUG W/COUPL 3.28'
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Categoría
Velocidad de transferencia
5Gbps
Fabricante
Cable calibre
23 AWG, 30 AWG, 32 AWG