M12A-08BMMA-SL8001
N.º de producto de DigiKey
1754-M12A-08BMMA-SL8001-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
M12A-08BMMA-SL8001
Descripción
CONN RCPT MALE 8P GOLD SLDR CUP
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
8 Conector circular con posiciones Receptáculo, clavijas macho Taza de soldadura
Categoría
Terminación de la carcasa
Níquel
Fabricante
Terminación de contacto - acoplamiento
Oro
Serie
Color
Negro, plateado
Embalaje
Granel
Protección de entrada
IP68 - hermético al polvo, a prueba de agua
Estado de pieza
Activo
Características
Carcasa
Tipo de conector
Blindaje
Cantidad de posiciones
8
Clasificación de voltaje
30V
Tamaño de carcasa - Inserto
M12-8
Abertura del cable
0.157" ~ 0.315" (4.00mm ~ 8.00mm)
Tipo de montaje
Libre suspensión (en línea)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C