DDP50P464TXLF
N.º de producto de DigiKey
DDP50P464TXLF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DDP50P464TXLF
Descripción
CONN D-SUB PLUG 50POS PNL MNT WW
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
50 Posiciones D-Sub Clavija de conexión, clavijas macho Conector
Categoría
Característica de la brida
Carcasa/cubierta (sin rosca)
Fabricante
Terminación
Envoltura de alambre
Serie
Material de carcasa, Acabado
Acero con revestimiento de estaño
Embalaje
Bandeja
Acabado del contacto
Gold, GXT™
Estado de pieza
Activo
Espesor de acabado del contacto
Memoria flash
Estilo de conector
Clasificación de inflamabilidad del material
UL94 V-0
Tipo de conector
Clavija de conexión, clavijas macho
Corriente nominal (Amperios)
Contacto de 7.5A
Cantidad de posiciones
Características
Muescas de conexión a tierra
Cantidad de filas
3
Clasificación de voltaje
1000V
Tipo de montaje
Material del contacto
Aleación de cobre
Tamaño de carcasa, disposición de conector
5 (DD, D)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C