DDML50P500M
N.º de producto de DigiKey
DDML50P500M-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DDML50P500M
Descripción
CONN D-SUB PLUG 50POS R/A SOLDER
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
50 Posiciones D-Sub Clavija de conexión, clavijas macho Conector
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
DDML50P500M Modelos
Categoría
Terminación
Soldadura
Fabricante
Material de carcasa, Acabado
Acero, con revestimiento de cadmio amarillo
Serie
Acabado del contacto
Oro
Embalaje
Bandeja
Clasificación de inflamabilidad del material
UL94 V-0
Estado de pieza
Activo
Corriente nominal (Amperios)
Contacto de 7.5A
Estilo de conector
Espacio
0.406" (10.30mm)
Tipo de conector
Clavija de conexión, clavijas macho
Características
Soportes de montaje
Cantidad de posiciones
Clasificación de voltaje
300V
Cantidad de filas
3
Material dieléctrico
Termoplástico
Tipo de montaje
Material del contacto
Latón
Tamaño de carcasa, disposición de conector
5 (DD, D)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C