DDM50P500C
DDM50P500C
DDM50P500C
N.º de producto de DigiKey
609-4448-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DDM50P500C
Descripción
CONN D-SUB PLUG 50POS R/A SOLDER
Modelos EDA/CAD
DDM50P500C Modelos
Embalaje
Granel
Corriente nominal (Amperios)
Contacto de 7.5A
Tipo de conector
Clavija de conexión, clavijas macho
Espacio
0.406" (10.30mm)
Cantidad de posiciones
Clasificación de voltaje
300V
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C