DDM50P500
N.º de producto de DigiKey
DDM50P500-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DDM50P500
Descripción
CONN D-SUB PLUG 50POS R/A SOLDER
Modelos EDA/CAD
DDM50P500 Modelos
Embalaje
Bandeja
Corriente nominal (Amperios)
Contacto de 7.5A
Tipo de conector
Clavija de conexión, clavijas macho
Espacio
0.406" (10.30mm)
Cantidad de posiciones
Clasificación de voltaje
300V
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C